СОСТАВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА  

Список персон

председатели заместители по комитетам Все

Абдуллаев Абдулкерим Назимович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству

Абдурагимова Эльмира Магомедовна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству

Азимов Назим Азимович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по социальным вопросам и здравоохранению

Алибекова Зарема Радиковна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с МП муниципальных образований РД и МП регионов РФ

Алиев Камран Рафик Оглы

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по законодательству, правовым вопросам и местному самоуправлению

Алиева Гульнара Абдулхакимовна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по аграрной политике и экологии

Алимирзаев Магомед Алимирзаевич

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с МП муниципальных образований РД и МП регионов РФ

Ахметзянова Алина Альбертовна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по информационной политике

Балаев Бийарслан Муратович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по образованию и науке

Баркаев Хочбар Магомедгабибович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с МП муниципальных образований РД и МП регионов РФ

Бийсултанова Диана Бадрутдиновна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по вопросам семьи, материнства и детства

Гаджибагомедов Исрапил Русланович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по законодательству, правовым вопросам и местному самоуправлению

Гаджиев Юсуп Гаджиевич

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по аграрной политике и экологии

Гаджикеримов Эмин Абубакарович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по информационной политике

Гаджиханов Арсланали Татамович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Гасангусейнов Аюб Залимханович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по спорту

Гасанов Мансур Нариманович

(4-й созыв)

pred

Комитет по образованию и науке

Гусейханов Тагир Исламович

(4-й созыв)

pred

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Дайитмирзаев Шарип Абдурахманович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по законодательству, правовым вопросам и местному самоуправлению

Джаватханова Хадижат Абдулаевна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по культуре и туризму

Зубаирова Эльмира Сулеймановна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству

Изиев Аглархан Камилович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по спорту

Изиев Джабраил Биярсланович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по культуре и туризму

Исмаилов Халид Русланович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по законодательству, правовым вопросам и местному самоуправлению

Исмаилова Саида Арслановна

(4-й созыв)

pred

Комитет по культуре и туризму

Кахриманов Ренат Альдерович

(4-й созыв)

pred

Комитет по законодательству, правовым вопросам и местному самоуправлению

Керимова Джамиля Керимовна

(4-й созыв)

pred

Комитет по вопросам семьи, материнства и детства

Кимпаева Лариса Абдурагимовна

(4-й созыв)

pred

Комитет по информационной политике

Курбанов Шамиль Магомедович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по образованию и науке

Курчаев Саламбек Вахаевич

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по образованию и науке

Кучинская Екатерина Николаевна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с МП муниципальных образований РД и МП регионов РФ

Кущаев Тимур Зайнутдинович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по социальным вопросам и здравоохранению

Магомедов Амрулах Надирович

(4-й созыв)

pred

Комитет по социальным вопросам и здравоохранению

Магомедов Гасан Магомедович

(4-й созыв)

pred

Комитет по взаимодействию с МП муниципальных образований РД и МП регионов РФ

Магомедов Магомед Рустамович

(4-й созыв)

pred

Комитет по взаимодействию с общественными и религиозными организациями

Магомедов Мурад Муртазалиевич

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по социальным вопросам и здравоохранению

Магомедов Рашид Юнусович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Магомедова Альбина Назировна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству

Магомедрасулов Гаджимурад Магомедрасулович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с общественными и религиозными организациями

Махмудов Артур Магомеднасирович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с общественными и религиозными организациями

Махмудов Хизригаджи Закарьяевич

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по вопросам семьи, материнства и детства

Меджидова Анжелика Джамаловна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по вопросам семьи, материнства и детства

Муслимов Махач Магомедзагидович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по аграрной политике и экологии

Омаров Исамагомед Магомедович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по законодательству, правовым вопросам и местному самоуправлению

Османова Кристина Беделовна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по культуре и туризму

Рабаданова Сабият Руслановна

(4-й созыв)

pred

Комитет по аграрной политике и экологии

Раджабов Шамиль Арзуманович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по спорту

Расулов Магомед Юсупович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по спорту

Салиева Альбина Саидовна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по вопросам семьи, материнства и детства

Сейдуллаев Зухраб Робертович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по социальным вопросам и здравоохранению

Сефербеков Физули Шихмагомедович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по взаимодействию с общественными и религиозными организациями

Тагавердиева Телли Каировна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по образованию и науке

Уружбеков Хидир Зейнутдинович

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Филимонова Анастасия Владимировна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по информационной политике

Шехсаидов Карим Магомеджалилович

(4-й созыв)

pred

Комитет по спорту

Эскеров Артур Аликеримович

(4-й созыв)

pred

Комитет по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству

Яхьяева Асият Магомедовна

(4-й созыв)

Член Комитета

Комитет по информационной политике